7. Дальнейшие настройки
Katerina Tverdochleb avatar
Автор: Katerina Tverdochleb
Обновлено больше недели назад

Теперь, когда выполнены все предыдущие шаги - ваш проект настроен.

Если ранее не включили все нужные продукты, то необходимо это сделать.

Для этого на странице со списком ваших проектов выбираем тот, что необходимо активировать на тестовый период. Далее переходим в раздел “Управление подключенными продуктами”:

На данной странице вы можете активировать бесплатный тестовый двухнедельный период для нужного вам продукта. Для этого сменить положение тумблера напротив продуктов в активное состояние. После выбора продуктов нажмите на кнопку “Применить”:

На этом запуск тестового периода для ваших продуктов завершён.

Рекомендуем после запуска продуктов проверить их работу. ;)

Ниже мы прикрепляем необходимые инструкции, которые рекомендуем изучить после запуска проекта. Они позволят получить максимум от нашего сервиса:

Callback

Подключить наш виджет обратной связи, настроить формы и время показа на вашем сайте, прикрепить к вашей ссылке / кнопке на сайте вам поможет данная инструкция в базе знаний.

Виртуальная АТС

Вам могут пригодится функции нашей виртуальной АТС:

Настройка оповещений

Данная статья поможет настроить смс / email оповещения по пропущенным звонкам и / или системным оповещениям проекта.

Настройка целей в GA

Чтобы видеть в отчетах Google Analytics конверсии по звонкам, вы можете настроить цели на события от нас. Как это сделать подскажет наша статья.

Настройка отчетов в журнале звонков Ringostat

У вас есть возможность создавать свои отчеты по звонкам с нужными условиями выборки, более детально как это делать описано в этой статье.

Готовые интеграции

В этом разделе есть большое количество инструкций по которым в системе Ringostat уже настроены интеграции. Если среди списка есть ваша CRM вам останется буквально несколько действий до полной настройки интеграции с нами.


Нашли ответ на свой вопрос?